Телефоны

+7 495 972-38-72 / +7 909 763-52-45

Часы работы

Пн-Пт 9.00 - 18.00

Что же собой представляет водоподготовка и как этот процесс осуществляется?

В случае, если вы собрались приобретать водоочистительный фильтр, вам следует перед этим узнать следующие характеристики: химанализ уровня загрязненности и количество потребляемой воды, которое вы будете ежедневно очищать, и к тому же какое вам нужно качество очищенной жидкости. В случае вашего желания всего-то лишний раз очистить влагу от содержания в ней пары компонентов, вам нужен какой-то определенный вид фильтра.

В случае же, если вы хотите осуществить полную очистку не очень доброкачественной воды от всех видов загрязнений – то вам нужен совсем другой аппарат для очистки. И лучше будет, если вы рассмотрите возможности очистки всеми существующими методами, чтобы вы могли подобрать именно тот продукт, который вам необходим. Неплохим решением очистителя в доме может быть, например, бытовой фильтр.

системы водоподготовкиДанные фильтры очищают воду до степени, которая удовлетворяет санитарным нормам. Существует множество различных вариантов. Сюда входят и обыкновенные насадки на кран, аквафильтры трехступенчатые, фильтры бытовые высокотехнологичные обратноосмотические. В то же время, выбирая фильтр, вам нужно постоянно осознавать, что чем лучше и надежней система очищения, тем более она соответствует стандартам, приведенным в нормативах СанПин.

Следуя этим стандартам получается, что питьевая вода, к тому же делится на две категории: высшей категорией и первой категории Например, такие всем известные производители, как AquaMinerale, Архыз, BonAqua, Nestle - изготовляют воду категории высшей степени и используют промышленные фильтры для воды.

Однако, бюджет среднего россиянина едва ли позволит ему покупать такие дорогие продукты. В этой ситуации, вероятно, что покупая самый лучший бытовой фильтр, вы поступаете экономно. Такой фильтр может быть мембранным, с семиступенчатой обратноосмотической системой очистки.

В итоге, вы становитесь владельцем небольшой водоочистительной станции по водоподготовке воды высшей категории, предназначенной для питья. Это же оборудование, просто в формате промышленности, используют лучшие мировые производители для питья высшей категории.

Очищая воду в таком мембранном фильтре, вы гарантированно исключаете возможность получить зараженную жидкость. Следовательно, такую очищенную влагу нет надобности обеззараживать. Она является незаменимой как в пище, так и в поливе комнатных растений, использовании в домашнем аквариуме и в бытовых приборах, типа утюга.

В случае, если вы желаете пить минеральную воду, вы должны всего-то встроить в биокерамический фильтр минерализатор. Следовательно, вы с лихвой экономите трату времени в походе в магазин, чтобы купить такую жидкость, а также деньги на ее покупку и жилплощадь, которую нужно было бы использовать для хранения пустых бутылок.

У вас могли быть сомнения в правильности покупки водяных фильтров из-за легенд, ходящих в народе, по поводу мембранных фильтров очистки воды. Но, исходя из всех выше перечисленных преимуществ данного процесса водоподготовки, любые сомнения смело можно отбросить.

Скрытое меню