Телефоны

+7 495 972-38-72 / +7 909 763-52-45

Часы работы

Пн-Пт 9.00 - 18.00

Сложно представить современный город без коммунальной сферы обслуживания. Для того чтобы горожане чувствовали себя на улицах комфортно, ежедневно проводится уборка улиц при помощи коммунальной техники.

С ее помощью производится как санитарная очистка и уборка улиц, так и уборка различных помещений. Например, поливочные машины рано утром смывают с тротуаров и проезжей части мусор, а мусоровозы вывозят из дворов на свалки бытовые отходы. Для того чтобы коммунальная техника работала безупречно, она должна быть качественно изготовленной и долговечной.

илососКоличество самой разнообразной строительной и коммунальной спецтехники в наше время крайне велико. Трудно найти задачу, с которой бы эта техника не справилась, ведь она представлена самыми разнообразными машинами, например, илососом, траншеекопателем, бункеровозом, мусоровозом, укладчиком кабеля, поливочной и каналопромывочной машинами.

Собираясь приобретать коммунальную технику, следует выбирать наиболее надежную и долговечную. В России зачастую любая техника используется значительно дольше указанного срока безопасной эксплуатации. Приобретать недорогую китайскую технику достаточно рискованно. Конечно, вы выиграете в цене, однако она может не выдержать и недели использования в суровых российских условиях. Да и не слишком хорошее качество товаров, привезенных из Китая, известно всем. Опыт показывает, что именно отечественная техника наиболее приспособлена к эксплуатации в климате нашей страны.

Хорошим вариантом может стать и аренда спецтехники. Коммунальная техника достаточна дорога и прихотлива в обслуживании. Разовые и периодические работы можно заказывать в специализированной фирме. Наша компания предоставляет такие услуги. У нас Вы можете арендовать мусоровоз, илосос или каналопромывочную машину.

Кроме этого, не стоит забывать о том, что любая техника рано или поздно ломается. В таком случае гораздо проще будет найти запасные детали к технике, произведенной в России.

Скрытое меню